На сайте банка должны быть адреса российских филиалов

10.05.2018

На сайте банка должны быть адреса российских филиалов


Центральный банк России внес уточнения в правила размещения информации филиалами ЦБ в сети Интернет. По заявлению представителей центрального финансового ведомства, все филиалы и представительства Центробанка, которые находятся на территории РФ, должны размещать полную информацию о своем местонахождении и юридическом адресе на сайте ЦБ РФ.

Кроме адреса филиала, на сайте размещается информация о:

наименовании филиала;

дате открытия;

внесении данных в регистрационный архив (дата).

Каждый филиал или представительство отныне должны вносить полные данные о себе в 2-дневный срок с момента регистрации в книге госрегистрации ЦБ РФ, сообщения Центробанка об открытии представительства, или смены адреса и местонахождения.

Компания «Органавт» - юридический сервис, который оказывает гражданам РФ комплексную консультативную и правовую помощь, в том числе, при возникновении споров с государственными органами России. Наши юристы тесно сотрудничают со многими представительствами ЦБ РФ, готовы помочь вам разобраться в любой банковской информации и принять участия в любых отношениях с государственным финансовым ведомством в качестве правового посредника.

Самое свежее, блог