Наши консультации:

Категория:
Быстрая помощь
Клиент:
Голушко Дмитрий Иванович
Вопрос:
В чем суть жалобы:
Добрый день! Я живу в 4-х этежном доме, рядом стоит магазин, а во дворе этого магазина его владелица завела собаку, которая гавкает и днем и ночью и на сегоднешний день курей, которые кудакчат целый день, когда несут яйца что с этим можно сделать, куда обратиться???

Ответы:
Ответ юриста органавт
Здравствуйте, такой случай не регулируется законодательно:)

Если не нашли ответ на свой вопрос, напишите нам
и получите ответ за 4 шага

Создайте
заявку
Ведете диалог
с нашим юристом
Формируем
Ваши документы
Получаете
результат