Изменение позиции при повторном рассмотрении судебного дела

30.06.2018

Изменение позиции при повторном рассмотрении судебного дела


Если одна из сторон спора изменила свою позицию при повторном рассмотрении дела, вероятность того, что она проиграет процесс, весьма велика. Такова статистика судебных дел в России.

Обычно суды решают, что смена позиций, требований и характера претензий – это явное затягивание процесса и злоупотребление правом. При обращении в суды высших инстанций, вы, скорее всего, получите тот же результат, даже если шансы на выигрыш спора были изначально велики.

Смена позиций при судебных процессах свидетельствует о неграмотной организации и неправильно выбранной тактике юридической защиты, или о непрофессионализме адвокатов. Если вы хотите отстоять свои права и законность, получить гарантированный результат судебного процесса, вам необходима поддержка профессиональных юристов.

Компания «Органавт» располагает штатом подготовленных и очень опытных юристов и адвокатов, которые помогут вам выиграть любой процесс на законных основаниях. Мы разберемся в существе спора, поможем подготовить процессуальные документы и выбрать грамотную тактику защиты.

Самое свежее, блог