Срочное вступление в СРО и вступление задним числом

20.01.2018

Срочное вступление в СРО и вступление задним числом


Получить допуски к сложным, а следовательно, дорогостоящим изыскательским, проектным и строительным работам, могут только коммерческие компании, вступившие в саморегулируемые организации.

Процедура вступления сложна, утомительна и максимально забюрократизирована – ошибка в пакете документов для регистрации, или отсутствие в штате необходимого числа специалистов с высокой профессиональной квалификацией влечет за собой автоматический отказ от приема в СРО, а вступительный взнос (достаточно внушительный) не возвращается.

Именно поэтому на рынке сегодня работает множество посреднических организаций, которые оказывают посредническую помощь тем, кто стремится получить гарантированное и быстрое членство в СРО.

Некоторые из таких организаций – мошенники, предлагающие полулегальные схемы прохождения процедуры вступления. Однако большинство компаний – легальны и реально помогают решить проблему оперативно, без переплат и на комфортных для кандидатов условиях.

Грамотный посредник оказывает широкий спектр услуг и помогает:

оформить и собрать пакет документов, не вызывающий вопросов у контролирующих органов;

пройти процедуру вступления по упрощенной схеме;

получить льготные условия членства и минимальные ставки по взносам;

быстро зарегистрировать членство в СРО в госреестре саморегулируемых организаций;

в течение одного дня получить необходимые допуски к работам.

Вступление задним числом

Строительная отрасль в РФ не всегда поддается планированию, и очень часто возникают ситуации, когда компании срочно необходим допуск СРО для получения важного заказа или тендерных преимуществ. Если компания не является членом СРО, этот допуск получить ей самостоятельно не удастся. В этом случае помощь посредника в быстром прохождении процедур вступления в саморегулируемую организацию и получении допусков – неоценима.

Если вы не хотите упускать денежного заказчика, но и нарушать законодательство не планируете, обратитесь к юристам компании «Органавт», которые помогут вам получить допуски СРО задним числом.

Специалисты «Органавта» - это юристы самой высокой квалификации, работающие во всех регионах РФ и оказывающие кандидатам на вступление в СРО и получение допусков полный комплекс юридической помощи:

оперативные консультации по любым вопросам вступлении в СРО;

проведение переговоров с авторитетными саморегулирующимися организациями;

прохождение ускоренной процедуры вступления в СРО;

получение льготных условий и минимальных ставок вступительных и членских взносов;

получение допусков в течение одного дня.

Вам не придется проходить утомительные процедуры вступления и регистрации, терять 1-2 месяца на переписку и ожидание результатов по вступлению в СРО. Вся процедура – это полностью наша компетенция (ваше присутствие не нужно): мы сами подберем для вас СРО с достойной репутацией, минимальными требованиями и ставками взносов, гарантируем прохождение процедур с первого раза, экономию времени и денежных средств.

Мы также готовы помочь вам купить компанию, которая уже имеет членство и допуски СРО, что автоматически дает право на участие в тендерах и аукционах с высокими требованиями. Для этого мы готовы предложить вам список реальных компаний, которые вы сможете приобрести быстро и законно.

Самое свежее, блог